Юлия Алимова

Как питатся на курсе Кленбутерола

итак, Купил себе Кленбутерол, 100 таблеток, производитель Молдова, мне 16 лет, Вешу около 80-85 киллограм, Пожалуйста подскажите как правильно питатся при клене чтобы эффект был лучше!

Дмитрий Кислицын

он не поможет!

Ал
Александр

низкоуглеводка нужна... без диеты клен не работает

Ольга

лучше бы для головы что нибудь купил, накупят, потом спрашивают. ты хочешь все побыстрее? клен тебе не поможет, жрал бы жиросжигатели термогеники и ажробными нагрузками задрачивался. а клен адекватные люид перед соревами хавают, т. к. он очень быстро сжигает, но есть обратная сторона медали: все что быстро сожжено так же быстро и вернеться.

Юрий Слободской

ничего не получится. 85 кило в 16 это сахарный диабет 2 типа. даже если вес чуть упадет, как только закончите курс, рикошетом добьет до 95.