Ел
Елена

подскажите фильм (помню только несколько моментов) описание ниже

1 (там есть высказивание -- три медведя Романо Романо Романо) (комедия)
2 стреляет в терориста из лука и тот не замечает и не может попасть но на последок стреляет курицей из лука и попадает в живот
3 в лимузине типо занимаютьса любовью но водитель начинает нимать то на фотоапарат то на камеру то другое то попкорн кушает

OK
Olga K

Горячие головы похоже на 2)