Александра

Грудь после того как выкормила ребёнка просто в ужасном состоянии. Что делать?

И так - раньше у меня был красивый бюст девушки 2,5 размера. Родила ребёнка. Вот уже год кормлю. Грудь стала 4или 5 размера. И обвислая просто ужас. Ребёнку то всё полезное, я понимаю но мне уже при муже стыдно переодеться, а что бы обнял, так вообще комплексы. На фоне того бюста (красивого и упругого) у меня сейчас просто 2 каких то тряпки висит. Как подно исправить ситуацию? Пока ещё кормлю дальше. Про пластику говорить не чего - не позволяют финансы, да и смелости не хватило бы

Носир

я двоих кормила каждого почти по 2 года, пользовлась и пользуюсь по сей день кремом для бюста шисейдо... конечно до пластики ему очень далеко, но грудь приображает заметно через несколько применений.. .

Наталья Никишина

чисто физиологически ситуацию никак не исправить, кроме как сделать пластику, но есть и другой способ-чисто психологически перебороть свои комплексы, нечего вспоминать и убиваться о том, какой ты была раньше, ты уже не девушка, а женщина, которая родила ребенка, к тому же еще и кормишь, надо научиться воспринимать и любить себя как есть, и нечего стыдиться мужа, упругая красивая грудь-не гарантия счастливой семейной жизни, в утешение могу сказать, как перестанешь кормить, гормональный фон нормализуется, организм перестроится, по-другому будешь ощущать себя, тогда и заняться собой вплотную можно будет, не грусти, удачи

Елена Февралева

Недопрочитанный мною бред, но это тебя спасёт от твоей дури: http://video.yandex.ru/users/yarrost/view/15/?cauthor=yarrost&cid=2 Справа варианты. Мне помогло и спасло от Вегето-Сосудистой Дистонии: я поимел допуск на высоту 350 м и Деловые Дела Делал!

Ле
Лена

есть очень хороший бальзам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он идеально подходит для груди.!!!Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии Очень приятный запах, маслянистая структура.