Дмитртй Иванов

Вы мечтаете жить как во Франции? Когда под вашим окном жгут вашу машину и кидают вам камни в окна?

Алексей Жохов

Да, да о да! Покроет страховка это всё. Мелочи житейские. И прекратится это всё через три недели.))))))))))))

М@рин@ Федорчук

Я мечтаю жить там, где люди не стадо баранов, бредущих на заклание...

Елена Пушкина

Мля.. у нас временами ещё хлеще бывает

El
Elena

Рано или поздно до России докатывается из Европы все. У нас еще все впереди.

Елена Косилова

Не наши болбесы надеюсь получше их будут

Алексей Антонов

Не то что мечтаю - уже визу оформляю

Юлия Колесникова

вы как из басни:
"...слона-то я и не приметил... "

Александра Злобина

Я в Гудыме хочу

Елена Ведерникова

Они не трусы и борятся за свои права. А ты жид и трясёшься за свою машину и подлую душу, все русские такие.

Валентина Степанова

Мне пофиг, я все равно за 2мя границами, мне до Польши пешком пройтись.

Эркетайка Омка

Да какая разница. . Если машина стоит под окнами, то ее рано или поздно или сожгут или своруют.. . Если страховка возмещает ущерб -то мне, вообще, до фени...

Viorel Evdokimov

Машины нет и живу на 6-м этаже, а уровень жизни в разы ниже чем во Франции. Так что ДА!!:)