Вячеслав Федоров

Франция. Что происходит с Францией? Неужели там так критично и жить невозможно?

Сергей Кабыко

Все нормально там, Париж процветает.

Серёга Горбулин

Теперь это Сранция, где фекалии в почете.

Юр
Юрий

Нормально там только арабов и негров много.

Евгений

Да полный атас у нас в деревне пердищево куда лучше да и самогонилава больше Два парижанина сбежали Департье и ещё один маникюрщих, бегут от налогов.

Дамира

Самое лучшее место на Земле это Россия, одно плохо в России высшие чины воруют

Юлия Дубровина

Как в Москве черных много так и в Париже. Остальная Франция белая.

Павел Жидиков

уродливые законы привели к резкому падению уровня жизни
теперь экономить вынуждены даже богатые
люди со средними доходами не могут делать накоплений, живут от и до впритык
поэтому стали покидать родину и передвигаться в другие страны

Игорь Дмитриев

Люди локально пытаются бороться с закатом Европы

Владлен Ситников

Французы сваливают по тихоньку.

Марина

там черножопых обезьян больше чем людей.