Наталья Голубева

Из-за магазина невозможно жить.

Меня зовут Альбина. . На первом этаже дома работает круглосуточный магазин. Я даже не знаю кто так решил. Разобрать квартиры на первом этаже и превратить это всё в магазин. После принятия закона о продаже алкогольной продукции до 21-00 только здесь в городе продают алкоголь из-под полы. Каждую ночь возле него собираются толпы пьяной молодежи и приезжают со всей округи. Магазин находится в непосредственной близости с другими домами Жители не спять ночами, невозможно открыть окна, постоянные крики и драки. Подскажите куда написать жалобы чтобы магазину запретили вести круглосуточную торговлю.

Denis Rus

мало верится! я - не верю. ни один магазин не будет торговать из под полы, себе дороже!

Сычёва Виктория

По поводу незаконной ночной продажи алкоголя, сообщите в полицию.
Но Вам не запретить круглосуточную торговлю.

Евгений Высоцкий

Обращайтесь в прокуратуру по факту незаконной продажи спиртного и в СЭС по нарушению тишины в ночное время. Магазин в жилом доме не может работать круглосуточно.

Станислав Барбашов

У нас такое запретили, письма в администрацию, вызов милиции по поводу пьяных драк, обращение в прокуратуру -теперь магазин работает до 11, круглосуточный киоск тоже прикрыли-работает с 8 до 11.

Денис Малинин

Жалобы с подписями в Администрацию, копия в прокуратуру. Не поможет - в суд.