Марина Задорожко

с каким мужем невозможно жить?

который пьет? !
Который бьет! ?
Который постоянно врет! ?
Который изменяет? !
Что из этого невозможно терпеть в муже?

Елена Нестерова

Со всеми! Ну уж если приспичило, пусть мужик будет с фантазиями)))

Администратор *

Который ЗАНУДА)))))

Алена Киевская

Который подкаблучник. И все вышеперечисленноею

Виктор

С которым нет духовной связи!

Анна Хамарито

Всё перечисленное вычеркивает мужчинуиз жизни женщины. Такие просто ненужны.

Ал
Алексей

С тем, которого не любишь

Аркадий Ильин

у кого женщин много), пьет, пусть пьет дальше), врет, я не слышу), бьет_я знаю лекарство), а вот женщины, это мешает всему)))))))))))))))))))

Александр Котик

Есть ещё один вариант, который постоянно ревнует. Тоже невыносимо.

Ирина Нилова

с виртуальным )))))))))))))))