Андрей Петухов

Неужели от политиков как класса вообще невозможно избавиться?

не может этот рашкин ад вечно продолжаться

Дмитрий Грачев

Можно. Слушайте что об этом говорит святой шейх Назим.
Например, в этом ролике, начиная где-то с 13-й минуты На сайте этого ордена где-то 500 видеолекций этого святого. Правда, еще не везде есть титры на русском

Шейх Назим. "Ловушки Шайтана"
http://www.youtube.com/watch?v=-kqKVIPYAT8

Cf
Cfif

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.

Ви
Виктория

Это не класс, а прослойка.. .
От них так же трудно избавиться, как и от сапожников или сантехников. .
Можно, но будут сложности.
..
На счет "рашки" - рекомендую восстановить конституционную монархию.

Ольга

Видимо "доходное это место", вот и рвут туда, хотя планы только личные.

Елена Лаврова

можно, если поменяешь шило на мыло. власть будет всегда, вот только вопрос в какой форме