Дмитрий Слеза

Безработный сжёг себя во Франции-ему отказали в пособии. Почему так? Вот у нас можно не работая жить всю жизнь и ничего ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e6B-Gq8wZO0 - смотреть

С тех пор как пришел Олланд, безработица только увеличивается, несмотря на предвыборные обещания последнего.

Юлия

да и у нас себя люди поджигают, только об этом молчат

Марина Винокурова

а у нас тоже с работой ничего хорошего нет

Алина Грачева

У нас можно зайти к соседу, он накормит, напоит и пропасть не даст. У родственников можно денег занять. С французами этот номер не пройдёт.

Владимир Колесникович

Капитализм во всей Своей Красе

Елена Андреева

Ах..., этот аромат западного барбекю)))

Марина Комарова

Наши научились выживать ...а им непривычно

Лёха Антонов

Да у нас тоже, только водкой. Слабаки!