Наталья Веснина

как вы востонавливали форму бюста после кормёжки?

И так - раньше у меня был красивый бюст девушки 2,5 размера. Родила ребёнка. Вот уже год кормлю. Грудь стала 4или 5 размера. И обвислая просто ужас. Ребёнку то всё полезное, я понимаю но мне уже при муже стыдно переодеться, а что бы обнял, так вообще комплексы. На фоне того бюста (красивого и упругого) у меня сейчас просто 2 каких то тряпки висит. Как подно исправить ситуацию? Пока ещё кормлю дальше. Про пластику говорить не чего - не позволяют финансы, да и смелости не хватило бы

Мария Козлова

у меня всегда 4-5 размер был. когда ребенка на руки брала-самое удобное было на грудь сажать. не заметила как форма от этого ужасно изменилась. пересмотрела свое поведение. без гимнастики жить никогда не могла. особых для груди не делала. даже больше скажу-в 4 года реб в б-цу попал 7 дн .я так переживала-своб вр от раб до 2 ночи у него торчала. ребра-стиральн доска, а большая грудь 2умя тряпочками повисла-когда заметила себя-чуть в обморок не упала от страха. Но все само восстановилось . ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ! Не паникуй. Я на себе испытала 2 раза. Обычную зарядку какую всегда делай и не бери в голову-будет еще как у нерожавшей.)))

Сергей Ивлев

а стоит ли ее востанавливать? она же больше.. . женственнее. . вы лучше окорока востанавливайте

Игорь Чечельницкий

Вы очень долго кормили, и грудь порядком увеличилась. А теперь размер пропал и отвисло все.. . что вы хотели? ((( Я носила специальный лифчик, но из-за лактостаза в 8 дней!! ! перевела дочку на искусств. вскармливание. Занялась на тренажерах, эффект есть - но того что было раньше не достигла. Вообщем коплю на пластику)) ) Ни чего там страшного нет)

Елена Басманова

ничего не поможет, раньше надо было думать. делать упражнения, бюст носить, контрастный душ, осанку держать.. . сейчас только пластика...

Ирина Вадим

тут только пластика.

Cвета Гурова

отжимания

Владислав

Без пластики остаётся только свыкнуться с "ушками спаниеля".
Крема, массажи - не помогут.
Лифчики и корсеты только маскируют, но проблема остаётся.
Занятия спортом могут помочь придать форму, но по минимуму. И не когда грудь на пару размеров увеличилась.
Говорят, что при естественном прекращении лактации, грудь форму возвращает. Но, если честно, я бы не сказала, что у всех и всегда.

Александра Лях

у меня второй размер был - стал 1 полный, но форма сохранилась от и до. Я бюстик постоянно носила и укрепляющими кремами мазала

Сергей Тюленев

надо было думать когда забеременнела.
носить правильное белье, делать упражнения
и кормить не до усрачки а не дольше полгода,
теперь только пластика

Ксюша Корнеева

Какая пластика? ! Вы с ума посходили? Он уменьшится после того как кормить закончите, а муж всё поймёт. Настоящим мужчинам сразу видно что девушка рожала, а это наша гордость, пусть завидуют. Как бы у них член не обвис!

Михаил Хмельников

Частично поможет физ. нагрузка.. . больше ничего.