Татьяна Архипцева

видеокамеры на производстве

На производстве устанавливают камеры видеонаблюдения. . .где-то читал, что руководство обязано уведомить о месте установки новой камеры устно или письменно. . .иначе они что-то нарушают. так-ли это?

Петр Чепурин

должно но не обязанно

Евгений М

руководство может
уведомить о том, что видеонаблюдение в принципе есть, но не о том где конкретно стоят камеры.

Назаров Махмадраджаб

просто поставить в известность о факте

Марина Петрова

Никто ни о чём не должен Вас уведомлять ни устно ни письменно.
На работе Ваше время принадлежит рабовладельцу. На работе у раба нет личного времени и частной жизни.

Алишер Сафаров

Вас поставили в известность об установке видеонаблюдения, а посвящать в технические нюансы никто не обязан.

Си Сишка

Если ты так переживаешь, значит есть что скрывать .,разоблачат воришку.

Игорь Тарасов

должно но не обязанно руководство может
уведомить о том, что видеонаблюдение в принципе есть, но не о том где конкретно стоят камеры.

Владислава

Увы, достаточно будет знака "Ведется видеонаблюдение".

Юрий Николаевич

Ожидаются и в туалетах.

Св
Светлана

Нас никто не уведомлял, нам пофигу было. Ну установили и что теперь? Из кабинетов не высовываться в страшный темный коридор, где большой брат за тобой наблюдает? Бред. Если работнику нечего скрывать, он камер бояться не будет!

Бакмурат Сулайманов

Установка знака "Ведется видеонаблюдение" или надписи "На производстве ведется видеонаблюдение" или ей подобной и будет являться письменным уведомлением работников предприятия.

Игорь Титов

Я всех очень люблю!!!

Наталия Килина

имеют право

Ju
Justinas

К сожалению только уведомление или знак. И доплачивать не будут...