Александр Иванов

Сколько в день нужно съесть ВЕГАНУ, чтобы получить суточную норму микроэлементов

И чего съесть тоже, подскажите пожалуйста :))

Слава Дмитриев

На заре компьютеризации в студенческой среде ходила байка. У компьютера спросили: как дешево кормить студента, чтобы он получал все необходимые организму белки, жиры, углеводы и минеральные вещества. Тот ответил, что для этого студенту достаточно съедать в день 10 кг. салата из капусты с подсолнечным маслом. А если без шуток, не знаю.

Анастасия Крутова

Минералы и витамины все равно необходимо принимать отдельно, потому что НИКАКОЙ рацион и НИКАКАЯ система питания не содержит достаточного их количества. Так что купите хорошие витаминчики и с комплексом минеральных веществ.

Извините, но, если вы, называя себя веганом, не знаете, что вам есть, то это же полная ерунда. Для начала почитайте о вегетарианстве и о веганах. Это ведь не просто все, это весьма сложная система питания. И далеко не всем подходящая. Читать нужно! Информации очень много. А результаты вот такие (((((((((((((((((

Алексей Зиновьев

Как в анекдоте по армию: "Врешь, не может солдат съесть в день два мешка брюквы! ")))

Федор Пинков

Кушать обязательно овощи, фрукты, грибы, каши и бобовые (это ценный источник белка)