Бывают ли люди которые меняют веру по 3 раз? плохо ли это?

Ал
Альбина

Веру менять можно и больше.. . Если не веришь себе то веру можно менять постоянно

Александр Анисимов

конечно! Это, как правило, неопределившиеся люди. Я считаю, нужно быть патриотом, как своей страны, так и веры. А не быть "перекати-поле".

Инга Кумар

Верить - в принципе атавистичное поведение. Это плохо. Но люди слабые.

Mister Elephant

Юсуф Ислам.
Родился в христианкой семье, в юности увлекался Дзен Буддизмом, а уже в сознательном возрасте пришел к истинной вере -к Исламу.
Если человек в итоге приходит к Истине - пусть даже методом проб и ошибок, то это вовсе не плохо.
А вот если напротив, от истины уходит к заблуждениям (идолопоклонству, многобожию и пр) - то это безусловно худшее что может с ним случиться.