Галина Плёнсак

Вы верите что все люди со временем меняются?

Анна Пушкова

да, верю, но изменения постепенны и почти не заметны, по крайне мере для тех, кто живет рядом. а те, кто видит раз в пятилетку удивляются переменам.

Яна Олейник

И не в лучшую сторону, знаю по себе.

Алексей Ершов

Не знаю. Время покажет)))

Наталья Тимочкина

с годами даже порой умнеют!

Елена Пеганова

не показатель, что в лучшую сторону, но меняются однозначно

Наталья Сенчишина

Я не верю а знаю это точно .

Виктория Гнусарькова

Не, не верю. Пример : я -какой был, такой и остался...

Ольга Михалева

да. каждый учится на своих и чужих ошибках.

Катерина Зинченко

Конечно. Каждый день человек уже не тот что вчера. Так как предыдущий день оставил на нем свой отпечаток. И так день за днем.

Головашина Наталия

Да, меняются! Подлец становится еще большим подлецом, подонок еще большим подонком, а человек добрый и хороший, становится добрее и лучше И никогда подонок не станет хорошим и добрым, а добрый человек никогда не станет подонком