Ольга Громова

не работает запоминающее устр-во USB выдаёт 47 ошибку

вставляешь микро CD открываешь папку закрываешь безопасно извлекаешь и при повторной вставке устр-во CD не видит .Перезагружаешь -история повторяется.

Лидия Никольская

То же самое происходит. Проблему не решил, хотя долго искал. Это не только на одной системе возникает. Вероятно проблемы в железе или драйверах, которые одинаково ставятся на разные системы. Пока плюнул на это дело.

Де
Денис

микро CD?- CD ваще-то компакт-диски.

Ни
Николай

обновить драйвер в д. з.