Дмитрий Казаковцев

Че вы к геям лезите все?

Юрий Зотов, ты ваще ниче не знаешь и бред несешь. . наслушался тупых уродов-алкашей и брешишь. геями рождаются а не становятся.

Пл
Плохой

Я на проекте не новичок... но что бы ТАК муссировалась эта тема... просто уже опоганили всё вокруг, хоть и на проект не заходи. Активизировалось всё месяца 2 назад---хоть бы вопросы эти удаляли---просто противно.

Kurbon Otambekov

такими темпами как сейчас, защита государства для них, уважение к ним и все такое, через 4-5 поколений, нормальное гетерофильное человечество выродиться, и остануться только гермафродиты не способные производить потомство, => через 100-150 лет человечество может вымереть, если все будет идти как сейчас.. .
и че это мы к ним лезим.. . даже не знаю...

Татьяна Карих

геи прекрасные люди! в европе к ним норма относятся, а в росии люди быдло вот и неадекватно воспринимают геев!

Игорь Чечельницкий

Правильно не нужно лезть к гомикам, просто выдворить всю эту мерзость из страны и всё

Дмитрий Бабкин

вали отседа педик!))

Ed

да нах они нужны анальщики хреновы

Светлая.

ибо нехер права качать на усыновление, да зачем устраивать парады говорить -эгэгей я ебусь в жопу и хочу усыновить ребёнка

Павел Чеберяк

Лезут те у кого в подкорке это свербит - гавно люди эти однозначно, мудачьё сранное лишь бы до кого-то докапаться а ведь в стране столько проблем которые этим мудакам недоступны.

Михаил Fox

А ты что за них заступаешься маслёнок?
Они не смогут продолжить род, кара им вечная!

Любовь Ермилова

кто все? мне похй до них.

Анастасия Камакина

Не охота, чтоб дети воспринимали их, как норму
а так--по фиг
Первая группа риска по СПИДу, сами вымрут

А:
Андрей :-))

Пока, это геи ко всем лезут со своими парадами и правами.
Хуже будет, когда народ за пидорков возьмется, тогда точно, мало парням голубых кровей места будет.

Александр Носов

Издевательство над природой! Убивать этих красножопых надо!!

Алена Жигалкина

да долбитесь в свои жопы кто к вам лезит