Lipo Gevorgyan

Зачем геи лезут к нормальным людям с нормальной ориентацией? Им че своих мало?

Вот на знакомствах куча таких сидит и главное лезут к нормальным людям, с нормальной ориентацией там же можно писать свою ориентацию, ну уменя написано гетеро, а пишет какойто гомосек. А вот еще слачай в детстве был я ехал в школу на метро и ко мне подскочил какой-то парень, хотел познакомиться ну начал типа с того, где я купил такую классную куртку (она действительно была охрененной) ну я то сразу понял кто он есть и быстро увильнул от него путем обмана.. . не ну зачем парню знакомиться с парнем? Только гомосеки так делают. Но вот вопрос, зачем к нормальным людям лезть? Че своих не хватает? Вон у них даже клубы есть свои и сайты. А потом удивляются что их ненавидят все, так конечно если они лезут сами ко всем.

El
Elena

Когда ты сам ущербен, то хочется, чтобы ущербных вокруг было больше. В компании не так одиноко. Такое наблюдается везде. Возьми быдло, которое тоже всегда пытается сбиться в стадо. Иногда ущербных становится так много, что понятия нормальный и не нормальный меняются местами. Не дай Бог, конечно....

Наталья Петрухина

мало конечно а вдруг кого на свою сторону перетащат

Алина Шлуинская

Вот когда я в армии служил в Москве, там я от них запарился отбиваться, не знаю почему, но лезли конкретно.

Екатерина Нестерова

Это и меня поражает, видимо им надоели женоподобные парни с подведенными глазами и с походкой от бедра. Мой муж хотел прибить одного гея средних лет, который пристал к нему на остановке, пытался гладить по бедру и предлагал денег. Уроды они моральные.

Sergey

Тут ВСЁ просто... Явных ПИДОРОВ -15% от всего человечества... А ещё 25%-это ЛАТЕНТНЫЕ пидоры, которых МОЖНО ( при определённых обстоятельствах) ...РАЗВРАТИТЬ!