Александр Ким

Как можно гордиться своей ориентацией? Это и геев и натурастов касается...

Геи орут, что они особенные - хотя гордиться тут нечем, хотя, например, Киркоров, Галкин, Басков, Лазарев, Билан - да, они занимают высокое положение - а чего они добились, что сделали для общества?

Натурасты тоже любят погордиться своей ориентацией, вон "Гомики лохи, мы круче их" и так далее.. . А чем круче? Натурастов по всему миру 97%... И назовите натуралов, чего-то достигших и ищеющих высокое положение в обществе? Посмотрите на Гитлера, на Порошенко - те ещё гниды...

Георгий Дымов

А почему бы и нет? Себя надо любить.

Инесса Ибрагимова

натуралы не гордятся так то

Юл
Юлия

норма и есть норма

Вячеслав Сидоров

Ты ничего не понял, все дело в цвете пуговиц

Алена Кусова

Детей делать всёравно только натуралы умеют.
Посмотрим лет через двести кто чем гордится будет.

Оля Сидоренко

Чушь сказал натуралы просто живут нормальной жизнью какая гордость это пидарасы кричат что делают и в каких позах тех кого перечислил здоровое общество не переносит Киркоров рвотный рефлекс вызывает

Хакика Суриева

никак . просто голубизна эт извращение и всё . а натурал натурал . чё ? камень аль яблоко . птица аль гордится собой? просто живёт . и этим и падтверждает ся

Са
Сашка

европейской ориентации

Жанна Солонович

Почему то все пидоры, причисляют себя к великим, только лишь по факту жопоебли, не задумываясь, что свое величие знаменитые геи получили благодаря талантам не связанным с секс ориентацией. У натуралов таких проблем нет, ни кто не ставит себя в один ряд с Пушкиным, по одной простой причине, что шпилит наташу с тонкой талией и еще пол Москвы и С. Питербурга

Екатерина Волхонская

чёрти что в голове. Взрослеть надо

Заир Абдуманап Уулу

приверженец Сталина и такой наивняк!!!)))