Наталья

у кого нибудь есть система гармонизации личности и Здоровья в полном обьеме?

Скиньте прошу в личку, очень нужно, или где скачать можно все 7 ступеней! Только сайты Белых писать не надо, писал им толку нет! За ранее спасибо!)

Антон Зурин

Думаю что именно для этого мы и рождаемся. Все ответы внутри тебя. По мере взросления ты будешь задавать себе вопросы и сам на них отвечать. Не торопись, успевай еще жить любить и радоваться, когда все это делаешь одновременно ты в гармонии. Удачи!!!

Сергей Колпаков

а ты готов отказаться от себя, если это потребуется. мало таких, кто скажет - я преодолел сознание и желания

As
Asemoka

систем много) ) воли у желающих мало) мало любви ...только здоровье восстановят все бросают )) и снова ведут себя как свиньи)

Андрей Новиков

Не знаю. о чем вы... я о здоровье вот тут прочла. . наберите в гугл "лечение словами"...там она первая идет... прочтите ...Эта история может всё изменить в вашей жизни.. .

Милана Умниева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще