Irinka Gosteva

Ваз 2114 2010г. Могут ли на заводе поставить разных годов стекла?

Ваз 2114 2010г. Могут ли на заводе поставить стекла разных годов? Лоб и зад 10, а боковые 8. Хозяин говорит все так и было, ТО недавно проходили у оф дилера.

Елена Зозулина

Все может быть конечно! Но обычно это редкое явление когда стекла путают. Может старая партия завалялась вот о поставили. Я бы точно обшивку дверей снял, если стекло было меняно бито и т. д. то скорее всего под обшивкой двери внизу завалялось парочку осколочков. Ремонтники не заморачиваются и не достают их все оттуда. Если менялись вместе с дверьми, тут сложнее, двери красились и т. д. Если сомневаетесь не берите. Хотя редко бывает что все боковые стекла страдают, машина должна была бы умереть при таких повреждениях. Так что верояно что хозяин не врет, что так все и было, тем более наш автопром и не такие чудеса творит. У меня друг купил новую приору, стал делать шумку крыши, снял обшивку а там матное слово из трех букв написано краской. Жесть!

Ма
Мария

лобовое вроде робот клеит, а вот боковые собирают люди, могли напутать

Анастасия Соколова

тёзка! ты в россии живёшь-здесь возможно всё! лет 30 назад в колхоз прислали уазы в сборе а "потроха" с задних мостов в багажнике и записка-"извините! план"-поверь с тех пор ничего не поменялось

В*
Виктория ***

ТЫБ ЛУЧШЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЕСЛИ БЫ

АВТО 2010г А СТЕКЛА 2013г БЫЛИ