Елизавета Иванова

Для молодых девушек. Готовы ли ты носить паранжу, любить своего мужа и быть его рабыней?

Екатерина К.

нет. не готова.

Ка
Катюша

забудь!

Ви
Виктория

в нашей стране такого УЖАСА нет и слава богу. А если бы даже было-ни за что!! ! Ни жизни никакой, ни профессии, ни карьеры, сиди в четырех стенах, не факт, что муж верный попадется

Оля

Они ведь девушки, а не дикарки! Только низшие, ущербные расы могут так со своими женщинами поступать.

Ол
Олег

Русские, настоящие, ни за что не дадут себя в обиду.
Моя девушка в метро чурбана шокером обработала.

Юрий Виноградов

Я в первую очередь личность и человек со своим мнением и мыслями, что за бред, перед кем-либо стелиться!
У нас равноправие по моему, нет?

Лена Зеленина

Нет, а ты готов быть рабом?

Андрей Запертов

Нет! Я себя слишком уважаю, чтобы так стелиться перед другими.

Павел Сорокин

Ислам - штука противная. Всегда к мусульманам имел неприязнь из-за таких вещей.

Айсулуу

а ты готов рабом стать?

Александр

нет, ни в коем случае не готова. Хотя к єтому имеют склонность девушки, котрые не могут реализовать себя в плане карьеры и занимаюься домом и детьми. каждому свое