Любовь Задорожная

Насколько вреден Урзол ( который входит в состав некоторых красок для волос)?

Говорят урзол еще не изучен до конца и очень вреден для кожи, имеет эффект накапливания в организме и кучу страшных побочек (причем они проявятся не сразу, а через определенное время) .
Это верно? Так сказала мой парикмахер, а вот в сети по этому поводу инфы очень мало.

PS Случайно обнаружила в составе своей любимой черной хны эту бяку. Хной пользовалась Lush, достаточно долго, около 2-х лет. Обидно, ведь они пропогандируют свою косметику как безвредную и натуральную 🙂

Ольховский

от него женщины тупеют.