Влад Алешин

Правда ли, что в Серийном и Паралельном потоке тока, источником может служить батарейка,

или же параллельной и серийный ток работает только (!) от розетки?

Денис Филатов

хоть бы на языке оригинала написал, ну нет в русском языке понятий: Сериййный, Параллельный, и "поток тока" - тем более.

Люлек

Это вообще о чем? Сформулируй вопрос по-другому. "Потоки тока" и "серийный ток" - такие выражения в электротехнике не используются и непонятны.

Ан
Анна

Вместо ненашенского "сериесный" применяй "последовательный". Чтобы знал, что хочешь.