Doston Janapov

Какой источник тока ?

Какой источник тока по амперам и прочим показателям нужен для работы акустической системы типа домашний кинотеатр в течении 8 часов ? ( Имею ввижу акумуляторные батареи. Возможно сделаю цепь из нескольких маленьки.. . Чтук 15-20...

система на 1 киловат

5.1

Екатерина Нефёдова

Дешевле эл. станцию бензиновую.
Автоакк. при такой нагрузке протянет 20-25 мин.

Михаил Орлофф

если вы знаете мощность, то в чем проблема использовав еще и вольтаж узнать сколько А\часов потребуется акб... хм.. странный вопрос

Рустам Рустам

Пару аккумуляторов 190-тых. И когда замучиешься искать на них зарядку, то думаю успакоишься. Даже в машины когда устанавливают мощную акустику стараются добавить мощных генераторов для постоянной дозарядки батарей.