Анечка Сабурова

установить погоду рабочем столе? Гаджет я установила, и правой кн. нажимала, но там выходит:

Гаджет я уже давно установила, и правой кнопкой нажимала, но там выходит:
-добавить гаджет; -переместить; -поверх остальных окон; -непрозрачность; -закрыть гаджет.

Люся Олесик

Это настройки. Приложение должно показывать погоды автоматически при выходе в е-нет.

Denis Narovenko

Если это стандартный гаджет погоды Windows, то щелкните по нему правой кнопкой, там должен быть пункт "параметры" Заходите туда и выберите свое местоположение. Наличие соединения с интернетом обязательно, т. к. гаджет именно оттуда загружает данные о погоде.