Вя
Вячеслав

Пожалуйста скажите как свой номер записать в формате китайского номера, оч. нужно!

Анюта Саяпина

во всём мире один формат (если речь о телефонном номере) +код страны код оператора (города) номер телефона.... я так понимаю об этом речь?

Лю
Людмила

не понятен вопрос. цифры никак не переводяться, а если надо что то перевести на китаский, то гугл переводчик вам в помощь.