Алексей Шерстюк

Какие авиакомпании дают бесплатное "бухло" в эконом классе

Татьяна Елисеева

дай б-г памяти.. . на Эйр Астане наливали, Катар Эйрвейз наливали, в Туркменских Авиалиниях давали местный мерзкий туркменский портвейн.
Но только на международных линиях. Та же Эйр Астана, например, на внутренних рейсах только бутер и пакет сока дает.

Сергей

сейчас вышел новый закон о запрещении употребления спиртных напитков на борту....

Константин Проскуряков

Турецкие авиалинии это практикуют

Евгений

в апреле и аэрофлот наливал немеряно на международных . И иностранцы всякие, кроме иностранных внутренних линий

Екатерина Мусатова

в мае летал авиакомпаниями Свисс и Люфтганза, по просьбе наливали даже крепкий алкоголь (коньяк, виски, ром) без проблем. А пиво вообще развозили вместе с обедом и сами предлагали.

Сергей Я

Азербайджан эйрлайнз - там вообще вино рекой, и штопор приносят, если кто со своим. Еще Туркиши.