Владимир

Боинг 776 что за самолёт? Если есть скиньте фото салона, желательно эконом класса?

Сергей Троскин

Мне кажется, такого нет. Есть 767 или 777

Анастасия

Нет такого Боинга

Анастасия Логинова

Такого самолёта не существует. Есть Boeing 767 - широкофюзеляжный дальнемагистральный пассажирский лайнер.
Компоновка салона в экономе 2-3-2, у чартеровозов встречается уплотнённая компоновка 2-4-2.

Оборудование салона у разных экземпляров разное - всё зависит от заказчика (эксплуатанта) . Может быть разным у разных бортов даже внутри одной авиакомпании.

Алена Пажетных

Нормальный самолётик! ! Кресла по два по бокам и четыре в середине. Летали на таком. Всё впринципе было отлично. Наш самолётик))

Nekruz

господа ну, что вы в маркировке же указано компоновка салона 7+7+6 (P.S.крайние цифры это крылья)

В*
Виктория ***

боинг 776 - это что за борт?? ? Прочитай внимательно, что в билете написано

Михаил Мартынов

767 - они сильно разные в зависимости от конкретного лайнера
от моделей с трубочными телевизорами или проекторами трехцветниками

до моделей где в каждом кресле мультимедийный центр с розеткой USB

Виктория Мищенко

Нормальный самолётик.