Артак Саркисян

что значит эконом класс i?

туристический класс, стандарт обслуживания экономический, авиакомпания трансаеро. Туда: написали класс -v, обратно: класс- i. Что такое v, я уже знаю, а что такое i??? Спасибо за ответы большое)

Александр Шумарин

Это ничего страшного так ездят 95% туристов, разница с первым классом только в том что между седушками больше расстояние и раздают еду в первую очередь (это в первом классе), а также занавеской отделено от эконом класса. Вот и все различия.

Макс Б.v

у трансов если борт737 или 777 то еще нечего а 747 большой свинарник

Евгений Андреев

http://www.hochuvotpusk.ru/info.php?id=6 вот здесь посмотрите как правильно прочитать авиабилет)) ) думаю вам будет интересно))