Андрей Азаренко

Билеты до Нью-Йорка эконом классом от 20 т. р. Это в один конец или туда-обратно?

Юрий Барметов

В оба конца, бывает и дешевле, тысяч за 17-18 . Можете сами посмотреть на Скайсканере

Байкер Саньча

не, тока до Антлантки.
Там и выбросят.
Бери парашют.

Анна Коршунова

Да, туда и обратно. Недавно на авиапанда. ру в разделе скидки видел акцию, так там вообще были большие скидки.

Цитирую:
`Американская авиакомпания Дельта прямо-таки заманивает туристов в США невероятно низкой ценой (115 евро) на авиарейс Москва - Нью-Йорк - Москва. Конечно, с учетом налогов и сборов цена будет около 300 евро, но все равно предложение очень горячо. Билеты по акции нужно успеть купить до 27 февраля, а лететь и вернуться до середины 2013 года. `

А в феврале там покупали билеты Москва - Нью-Йорк туда-обратно за 16000 руб.

Boomer Boomer

Может и так и так быть. Например, на 3 марта билет на прямой рейс в один конец от 16,7 тыс. руб. , также на 3 марта, с обратным возвращением 10 марта (т. е. туда-обратно) - от 29137. А вот на 22 мая в один конец - от 12131, туда 22 мая, а обратно 30 мая - от 20109.

Ли
Лилия

Ну если Вы в поиске только одну дату указали, то билет туда, а если указали две даты - туда и обратно. В принципе билет туда-обратно можно и за меньшие деньги купить (пару недель назад у Дельты билеты шли вообще по 13 - 14 тысяч) . Но там цена зависит от очень многих факторов.

Ерег@ Dеgтяреv

можно найти и дешевле туда-обратно.
а так посмотри на том сайте, где нашел.