Анфиса Затонская

какая погода в нью йорке осенью, в ноябре? и когда лучше туда лететь?

Ек
Екатерина

Я была в сентябре, было около 30, к концу сентября похолодало до 18-20. В ноябре уже в ветровке нужно или может даже в куртке, как повезет.

Андрей Жмырев

Это же Нью Йорк! Были бы деньги и загран. паспорт то впрямь сейчас вылетел туда... эх, мечты.