Анастасия

Вопрос таков: сколько по времени лететь из Нью-Йорка в Бангкок и туда же из Москвы?

Интересно просто сравнить время полета

Игорь Таликов

из Москвы 9 часов.
из НЙ не могу сказать, наверно с другой стороны полушария летит, как бы логичнее так, можно проверить на сайтах по продаже билетов, маршрут посмотреть

Юрий Носиков

по времени лететь, рейс Пхукет

Юл
Юлия

дня за три доберешся, а вообще растояние делишь на 900,и получишь время полета