Альбина Самигуллина

Примут ли меня в лагере??

Привет. Мне 14 лет. И в этом году я впервые еду в лагерь. Я боюсь что отряд меня не примет, т. к. я не очень общительная..

Абулайси Саидахмад

и что? ) ты же не псих одиночка) )
найдутся те, кто первый к тебе подойдёт)

Владимир

тебя никто не знает, сделай вид что ты общительная и начни общаться хоть немного, никто не заметит, что ты не общительная, сейчас большинство подростков не общительные.

Светлана Матюсова

ну Вас никто не принуждает общаться со всеми в отряде. Найдете себе друзей товарищей. Просто не весь же отряд

Та
Татьянка

Какой отряд- он будет сформирован из новичков и все будут такими же- не переживай- как раз вот в таких ситуациях и узнают и учатся люди друг и у друга- сейчас не очень общительная- после лагеря всё будет запроста!

Сергей

если заменить слово "необщительная" на "неназойливая, не выскочка, не приставала", то будет проще

Таня

пару -тройку друзей найдешь)))) улыбайся)))