Танюша Душечкина

Подскажите, пожалуйста, в какой стране у моря можно отдохнуть в декабре, чтобы было достаточно жарко?

спасибо за помощь!:)

Дмитрий Костюченко

Индия, Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, Китай.
Страны Карибского бассейна-Куба, Доминикана, Мексика, Ямайка и т. д.
Если денег много, то можно на островные гос-ва, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, везде жарко будет.

Алексей Зайцев

Можно поехать в Сингапур

Арам Манукян

африка нах!,:))))))

Андрей

Испания, побережье средиземноморье.... коста-брава, коста-дорада... очень крсиво, впечатлительно, необычно.. попробуй)

Роман Евменов

жара в это время на Мальдивах, Сейшеллах, Маврикии, Таити, Бора бора, Гавайи