Лариса Панкова

Посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть на море в декабре. интересуют исключительно тёплые страны

Максим Плуталов

Гоа, Таиланд, Вьетнам - наиболее недорогие варианты. Исключительно тепло.

Николай Шемчук

Остров Бали это конечно хорошо, но вообще-то там сезон дождей зимой, может быть не очень комфортно.
Из того, что еще не написали, посмотрите Кубу была в прошлом году, и солнышко в наличии, и океан теплый, а карибское море это вообще сказка, сама страна очень недорогая, попить/выпить поесть стоит очень не дорого, посмотреть есть на что, как вариант.

Аня Юрченко

Вы бюджет озвучьте, а то список стран очень велик.

M_
Max _

На о. Бали замечательный отдых) Очень теплая страна, омывается Тихим океаном, исключительная природа) Для меня это рай, можно вдоволь накататься на серфинге) Хороший сервис, доброжелательные люди=))

Вячеслав Смагин

Таиланд - самый недорогой и распространенный для отдыха зимой. Если бюджет неограничен, то лучше сразу в турагентство обратиться или на випгео поискать, почитать информацию, рассказы туристов, потом уже и определяться.