Роман Киселев

Шевроле Авео. Горит значок подушки безопасности.

Здравствуйте! Машина Шевроле Авео, начал гореть значок подушки безопасности, после того, как сел аккумулятор. Аккум зарядили, а значок так и горит. Делали комп. диагностику-она никаких проблем не выявила.
В чем может быть причина и как ее устранить?
Спасибо!

Re
Renat

только комп. диагностика, касающаяся Аиэрбагов может потушить этот значок.. . и проверьте разъемы возле сидений!!!

Наталья Турманенко

Отключи акум, подожди некоторое время, подключи. Может сбросится ошибка.

Игорь Светлов

Попробуй отключить клему от АККБ и снова подключить..

Светлана

На старых Реношках подобная ошибка возникала из-за перетирания шлейфа от подушки безопасности водителя, которая вмонтирована в руль. Компьютер не получал сигнал от подушки и высвечивал ошибку. Не думаю, чтоб в Авео было что-то иначе. Проверьте шлейф от подушки в руле.