Андрей Жмырев

в шевроле авео горит на приборке значек с движком постоянно что это? и как это исправить?

Ольга Рябова

фигня - сенсор поменять, ежай в мастерскую - они поправят, купиш новый сенсор и все, они по компу пробьют. что и как.... или пипец двигателю - ремонтировать надоть

Инна Зламан

Можно просто лампочку выкруить да и все.

Любовь

Сними клемму с акб на 1 мин. Сбрось ошибки, и катайся, если снова загорится то поезжай в сервис

Каришка Кикачейшвили

Присоединяюсь к Михаилу. Это сигнальная лампа проблем с електрикой.