Катерина Katesekret

ВАЗ-2115 инж., на приборке горит постоянно "неиспр двигателя"(желтый значек)

при разгоне двигатель не выдает полной можности примерно до 3000 об/мин, после чего небольшым рывком, повышает мощность, могут ли на это влиять мозги из за желтого значка на приборке??

Анечка

чек енджин говорит о какой-то неисправности (скорее всего какой-то датчик) . Считать и расшифровать код ошибки

Александра Большакова

а на сервис заехать слабо? или поискать в интернете как считать код неисправности?

Нуридин Нурлаев

считать код ошибки и думать дальше.

Анастасия Короткова

к электрику. пусть "пробьёт" ,что за ошибка.

Максим Суворов

поставь бортовой компьютер и будешь всегда знать, а вообще на наших машинах чек энжин часто загорается. реагирует на качество бензина, или косяки программы управления - не иномарко, однако

Марина Давыдова

отсоедини лампочку и продай машину. проблема решится сама собой

Ксения Колючева

что гадать? сгоняй на диагностику - там все покажет, причин множество