Максим Листов

почему карбюратор не подсасывает ?

у меня есть мопед карпаты на карбюраторе есть кнопка подсоса неделю назад он подсасывал 3 минуты а щас вабще не подсасывает скажите что делать

Вася Яровый

очень интересный вопрос: почему не подсасывает?

Никита Бледных

Афтар, он явно прости твоей помощи. Подсоси ему. Не очкуй.

Юлия Нэш

Забавно)). На сколько я помню, то "подсоса" там нет)). Есть кнопка, которая топит поплавок, для наполнения попловковой камеры и есть рычажок воздушной заслонки, чисто для заводки, при первом окрытии дроселя рычажок на место возвращается.
Так что у тебя 3 минуты подсасывало?))