Jkub Jkub

Что такое в двигателе стоит?

Вообщем я начинающий автолюбитель у меня ваз 2106 двигатель 03 я вот хотел бы знать что именно ввинчено в двигателе под датчиком давления похоже на вакуум в него подсоединяется провод, я как понимаю это что то с давлением связано? подскажите пожалуйста

Кристина

да это с давлением связано на вот почитай http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2106-auto-repair-manual-4.html

Илья Кожанов

имхо, температурный не он в головке

Константин

Там просто два датчика, один большой, похожий на банку-это датчик на прибор, второй маленький-датчик на лампочку аварийного давления.

Григорий Григорьев

Датчик давлени масла.
Поменьше размером, аварийный.