Ки
Киряхинсон

какаие документы нужны для документы для магазина по прдаже пива

добрый день подскажите какие то дополнительные документы требования, помимо ип нужны для магазина по продаже пива на разлив

Михаил Земсков

договор с сэс
более 25кв общей площади
водопровод
канализация
план магазина с метражом до ближайшего учебного заведения
свидетельство на собственность земли на которой стоит магазин или ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда (1год нельзя)
ну и на пиво хотя бы реестор сертификатов и транспортную накладную
как то так....