Юля Юсупова

сон про бюстгальтер ))

Приснилось, как мы с подругой рассматривали забытое знаменитостями где-то нижнее бельё разное. Оно было выстиранным, сложенным. Мы смеялись смеялись, а потом я увидела белый красивый аккуратный бюстгальтер Кейт Мидлтон...)))) Померила, размер подошёл. Ну и забрала себе. И так и ходила в нём потом весь сон. К чему это???)))

кошмар. человек, не понтуйся)

Андрей Акимов

Просто белье снится к ожиданию чего - то важного ( чистое )

Станислав Лукшанов

Это же бред, "дурной спит - дурное снится". Не обижайтесь но это правда.