Наталья

до сколки человек может максимум прожить?

была инфа, что один прожил чуть ли не до 150

Дмитрий Маслов

Случаи неподтверждённого долголетия встречаются достаточно часто, вот лишь некоторые из них:
Ли Цинъюнь (1677—1933) прожил 256 лет.
Фома Карне (1588—1795) прожил 207 лет.
Ширали Муслимов (1805—1973), один из старейших жителей Азербайджана, бывшего СССР и мира, прожил 168 лет.
Заро Ага (1777—1934), житель Турции, прожил 157 лет.
Туринах (род. 1853), жительница Индонезии. В 2010 г. было сообщение в прессе о её 157-летии [2].
Мохаммед бин Зареи (1859—2013), «старейший в мире мужчина» из Саудовской Аравии, занесённый в Книгу рекордов Гинесса, прожил 154 года [источник не указан 77 дней] .
Махмуд Багир оглы Эйвазов (1808—1960) — 152-летний долгожитель [3], один из старейших жителей Азербайджана, бывшего СССР и мира.
Магомед Лабазанов (1890—2012), 122-летний житель Дагестана, старейший житель России [4].
Антиса Хвичава (1880—2012), 132-летняя жительница грузинского села Сачино [5].

Мухтар Абу Али Сулеменов

есть предел по количеству делений клеток, насколько попадалось о этом - он фиксированный для животных клеток. что-бы всё это нормально работало и после этого, нужно устроить надругательство над наукой)) ) и что ещё сложнее - над законами, которые она описывает.

Алексей Иванов

сколько ему Богом предначерчино столько человек и проживет.
что за вопросы?