Selvins Bite

как вернуть парня по фото?

Julia Belyakova

пиши на почту

Сергей Лебедев

Пришлите фото

Екатерина Лисицына

Никак. Ещё и с деньгами расстанешься под песенки аферистов, если будешь тут такое писать.

Ден Дениска

Для начала надо узнать подходите вы по гороскопу, из за чего разошлись, привороты, привязки делать нельзя я надеюсь вы это понимаете!

Сердар

сделать приворот любовный либо привязку

Дмитрий Белов

зачем его возвращать то? вы спросили о том хочет ли он быть с вами?
может не стоит портить себе жизнь этими приворотами и заговорами.
только хуже будет.
вы еще найдете себе парня лучше с которым будете счастлива и без всяких вызовов и приворотов.
и когда вы влюбитесь вы поймете это