Сергей Стадник

хочу вернуть парня помогите

Денис Буланцев

сможете вернуть своего парня, у него остались к вам дружеские чувства

Ольга Арыспаева

Ну так возвращайте же! В этом нет ничего сложного, просто нужно соблюдать несколько правил:
1. перестаньте плакать по этому поводу - слезами горю не поможешь! да и так вы подтверждаете себе что вам нужна была этоа разлука, хотя я знаю что это не так.
2. Вам нужно научиться вести себя так, как если он уже вернулся и по закону притяжения он действительно вернется.
3. никогда не сомневайтесь в пунктах 1 и 2, делайте как я Вам написал! Еще возможно Вам будут приходить события связанные с ним

Татьяна Родионова

Нужны данные его и Ваши. В идеале-фото, можно в л. с. Нужно посмотреть причину и что можно сделать.