Артём Филатов

ребяяята, помогите :с проблемы с установкой игры sims 3 pets. описание проблемы внутри.

скачала вот игру с торрента "Sims 3.Pets" весит 5.31 гб.
после скачки открыла папку с файлами (через скачанный торрент) , там их два: "fairlight (документ MSInfo), flt-ts 3p (Архив WinRAR)
в этом документе (fairlight) половина иероглифов, половина описания игры на английском. открыла архив. выбрала файл Sims3EPO5Setup.exe (тип "приложения"(при установке игр скачанных с торрента всегда выбирала что-то похожее, всегда получалось.) ) как всегда, по обычному принципу пошло извлечение из flt-ts 3р, извлечение до конца не доходит, максимум до 50%, потом операцию приходится прерывать, потому что появляется окошко с кучами ошибок (доходит до тысячи) и на этом всё.
через остальные файлы пробовала, та же самая ситуация с ошибками.
что-то возможно сделать или нет?
и что это вообще?
заранее огромное спасибо*

Улан Бектемиров

Слушайте! Я очень много раз пыталась скачивать игры из инета. То ли гету, то ли симс. то ли другие какие то интересные игры. Но я повредила свой антивирус, и + ничего не смогла загрузить. ваще скачивать из инета плохая идея, купите диск игры и все тут!