Александра Демидкина

что делать если мой кот жрёт говно?

Алексей Гурей

К ветеренару сходите!!!

Татьяна Сущевская

Попробуйте покормить его кошачей едой, а не фекалиями.

Дмитрий Шатров

Отучай. Когда он начинает есть, шлепни легонько и скажи нельзя. Отвуеди его.
А вообще, ты что, за котом не убераешь? Говно надо уберать, а не ждать, пока его скушает кот.
Бедный кот. . Как ему с хозяином не повезло.

Роман Ягодин

Не получает витаминов и минералов. не доедает.. Вес не соответствует возрасту!!! Очень худой .Кормить регулярно через 3.5часа дробно. давать мясо курицы и рыбы отварные. фрикадельку 1 сырую из мяса. Давать молоко обязательно !!!Глаза промывать слабо-розовым настоем марганца. зелёным чаем и капать в глаза капли, пролечить от блох (если есть) обязательно проглистогонить!!!

Ек
Екатерина

Значит что ваш кот гурман и эстет. Кушает то, в чем вкуса никто не видит))) . А вообще я думаю что если в небольших количествах это нормально.

Denis Narovenko

Если животное поедает свои экскременты, это значит нарушение химического баланса в организме. Нужно искать витамины, без которых оно страдает. А если будет и дальше есть это самое, то могут быть проблемы, может погибнуть от кишечной инфекции. Не допускайте этого и ищите подходячщие витамины.

Гульмира

Слышал истории про сошедших с ума котов, так вот, они тоже жрали говно.

Дмитрий

У меня собака на улице жрала говно и валялась в говне. Мыли её постоянно, ругали не пускали домой. Продолжалось несколько лет. Потом отучилась, как не знаю, прошло само собой

А может быть он голодный?

Вадим Царев

Либо он потерял нюх и вкус, либо сошел с ума

Ирина Чернюх

кормить правильно.. ему либо минеральных веществ не хватает в пище, либо глисты у него.
где он говно у тебя находит? лоток не убираешь за ним сразу?

Мария Великанова

Значит вам повезло, никаких затрат, еды для кота полно, если он ещё и ваше г. жрёт.

Гульсина Ашурова

не давать ему жрать говно. и кормить побольше нормальной едой, чтобы был сытый.