Наталья Мороз

Нужна помощь собачке

Мою собачку, пикинес укусил клещ, ветиринар сказал что у нее пероплазмоз, у нее поменялся цвет кожы и глаз, на бледно желтый, она не чего не кушает, не пьет, плохо ходит, подскажите пажалуйста чем ее тогда кормить? что бы она хотя бы что то поела???

Игорь Капустин

вы ее лучше у ветеринара нормально проколите и капельницы курсом, а уж когда она пойдет на поправу, она сама поест

если же будете медлить с лечнием-то собака умрет

Василий Леман

ничем! Врач должен поставить капельницу и назначить лечение, что за глупые вопросы, даже сомневаюсь. что у врача то были, если такие вопросы задаете

Амира Ильяшук

да не надо ее кормить. Лечите так, как назначил ветеринар, будет получше - сама поест

Михаил Артемьев

Кормление тут не на первом месте по важности. Как лечите пироплазмоз? Это очень серьезное заболевание, оно бьет по печени и почкам, ваша собака может умереть. Вам должны делать капельницы, уколы. Если врач ничего такого не назначил, обратитесь к другому как можно скорее.

Лариса Хохлова

Неси к ветеринару на опперацию по удалению клеща.

Татьяна Переверзева

Сдохнет ваша собачка, если пироплазмоз не лечить. Не надо её пока кормить, ей капельницы и уколы нужны, срочно!!!

Олеся Оборотова

Операция по удалению клеща.. . ах-ха-ха-ха-ха!. .

В ветеринарку на лечение. Срочно! И не факт, что её еще можно спасти. Экстренное лечение обойдется в 3-4 тысячи рублей. Если переживет кризис, восстановление тоже недешевое.

Serguei Vdovine

Если ваша собака еще жива-идите вместе сней к ветеринару или вызывайте на дом

Александр Чичёв

Пока капельницами. Потом купите консервы для собак после операции.

Andrey Agafonov

Попробуйте детские мясные консервы (для людей).

Елена Орлова

есть собачье молоко сухое, типо детской смеси "Royal canin" попробуйте.

Паша Юдин

Если нет денег, колите иммуноглобулин, он поможет иммунной системе бороться. Переживете кризис, а там видно будет. Кормите молоком через шприц между коренных зубов, пасть при этом зажимайте, чтобы не сплевывала. Это хоть как-то ее поддержит.