Анастасия Титовец

Я не знаю, что делать!!!

У Петушков (рыбок)
белые пятна появились на спинке!

Может водичка холодная?

Жа
Жаннета

это наверное "манка" почитайте в гугле там написано как лечить

Нина Алимова

может быть, ихтиофтириоз или оодиноз.

всмысле водичка холодная? у вас что, нет градусника? петушкам комфортна вода 24-28 градусов. если градусника нет, то купите его, он стоит копейки.

Dima

Так по всей видимости не только градусника нет,
но и обогревателя тоже.
Белые пятна на рыбке заразны
Рыбку надо отсаживать и лечить

Ринат Нурбаев

Если вы аквариумист любитель, то посоветую изучать спец. литературу, хотяб почитать про тех рыбок которых содержите в своем аквариуме...