Алексей Тихонов

Помогите пожалуйсто. У меня 4 дегу. 2 недели назад они перестали есть из одной миски. Я у же не знаю что делать.

Помогите пожалуйсто. У меня 4 дегу (2 самца, 2 самки) . 2 недели назад они перестали есть из одной миски. Я у же не знаю что делать. дерутся друг с другом и недают миску на место после драки поставить. Быстро наченают подбигать с мискам и поправить никак не льзя.

Марина Мастяева

У меня двойные керамические миски для двоих дегу. Когда были детки, то ставила две двойные. Они всегда выясняют отношения, ставьте четыре.
Не нашла, как у меня в интернете, там только для кошек, но смысл понятен.

Или покупайте четыре металлических для крупных птиц. Вот таких. Они привинчиваются к клетке, а внутри вторая миска, её можно вынимать и мыть.

И в следующий раз задавайте вопрос в категории "животные" . Тут Вам никто не ответит про дегу.

http://otvet.mail.ru/animals_plants/